НЕТ КОРРУПЦИИ!

Специальная линия «Нет коррупции!»

Уважаемые родители!

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников ГБДОУ детский сад№ 390 вы можете сообщить:

• телефон горячей линии отдела образования Московского района  576-89-93
  • адреса электронной почты администрации Московского района  roo@tumos.gov.spb.rupriemnaya@tumos.gov.spb.ru
  • телефон «горячей линии» Комитета по образованию 576-20-19

Информация о почтовых, электронных адресах и телефонах государственных органов Санкт-Петербурга и правоохранительных органов, по которым граждане могут сообщить о фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников образовательных организаций, а так же по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях

Федеральные документы:

Указ Президента Российской Федерации “О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»

Федеральный Закон о противодействии коррупции

Указ Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов»

Постановление Правительства РФ от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

Региональные документы:

Постановление правительства Санкт-Петербурга от 15 декабря 2011 года № 1717

Распоряжение комитета по образованию от 30 октября 2013 г. N 2524-р “Об утверждении методических рекомендаций о порядке привлечения и использования средств”

Документы ГБДОУ №390 Московского района Санкт-Петербурга:

Приказ «О назначении ответственных за профилактику коррупционных правонарушений»
Положение о комиссии по противодействию коррупции.
Приказ «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции»
План мероприятий по противодействию коррупции 2018 г.

План мероприятий по формированию антикоррупционного мировоззрения у воспитанников

Полную информацию по вопросам антикоррупционной политики в ГБДОУ детский сад №390 можно получить у ответственного по данному вопросу — зам. зав. по УВР Кротовой Екатерины Андреевны.

KORRUPTION_all KORRUPTION_avgust_all KORRUPTION_oct_all