Копии документов

(В соответствии ч.1 статьи 92 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в РФ» № 273-ФЗ от 29.12.2012г.  «Об образовании в Российской Федерации» Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования

Финансовые отчеты

Регулирующие деятельность образовательной организации:

Регулирующие взаимодействие работников и образовательной организации

Регулирующие взаимодействие образовательной организации с родителями обучающихся.

Отчет по результатам самообследования деятельности:

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

• Платные услуги не оказываются

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА от 24 декабря 2018 года N 976  «О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2019 год»

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования:

folderОсновные федеральные нормативно- правовые документы.