folderОсновные федеральные нормативно- правовые документы.

folderПравоустанавливающие документы.

В соответствии ч.1 статьи 92 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в РФ» № 273-ФЗ от 29.12.2012г. — Государственная аккредитация образовательной деятельности дошкольных учреждений не производится.

Освоение образовательной программы дошкольного образования не сопровождается аттестацией обучающихся
( часть 1 статьи 58 Закона ).

folderЛокальные акты.

1. Регулирующие деятельность образовательной организации:

2. Регулирующие взаимодействие работников и образовательной организации

3. Регулирующие взаимодействие образовательной организации с родителями обучающихся.

folder

Постановление правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2017г. №1166 «О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга на 2018г.»

folderРаспоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 09.04.2018 N 1009-р «Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга»

folderОтчеты

folderФинансовые

folderПрочие документы

АКТ ПРОВЕРКИ органом муниципального контроля юридического лица № 232\16-12.

Экспертное заключение по соблюдению Организацией требований законодательства об образовании к содержанию дошкольного образования и к ведению официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Предписание №2-18-1229\1\1 по устранению нарушений требований пожарной безопасности