folderОсновные федеральные нормативно- правовые документы.

folderПравоустанавливающие документы.

folderЛокальные акты.

1. Регулирующие деятельность образовательной организации:

2. Регулирующие взаимодействие работников и образовательной организации

3. Регулирующие взаимодействие образовательной организации с родителями обучающихся.

folder

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2014 N 1313 (ред. от 08.02.2016) «О родительской плате за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, о реализации пунктов 6 и 7 статьи 18 Закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»

folderОтчеты

folderФинансовые

folderПрочие документы

АКТ ПРОВЕРКИ органом муниципального контроля юридического лица № 232\16-12.

Экспертное заключение по соблюдению Организацией требований законодательства об образовании к содержанию дошкольного образования и к ведению официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Предписание №2-18-1229\1\1 по устранению нарушений требований пожарной безопасности