Основные сведения

Полное наименование учреждения Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение                 детский сад № 390  Московского района Санкт-Петербурга
Краткое наименование учреждения ГБДОУ детский сад № 390  Московского района Санкт-Петербурга

Дата создания

Здание детского сада введено в эксплуатацию в 1962 году.
Дата государственной регистрации 29 июня 1995г.
Учредитель образовательной организации

• Комитет по образованию

Руководитель: Воробьёва Жанна Владимировна
Адрес: Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, переулок Антоненко, дом 8
Телефоны: +7 (812) 576 18 01
Сайт: http://k-obr.spb.ru/
E-Mail: kobr@gov.spb.ru

• Администрация Московского района Санкт-Петербурга

Руководитель: Ушаков Владимир Николаевич
Адрес: Московский пр., д.129, Санкт-Петербург, 196006
Телефоны: (812) 576-88-51
Сайт: https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_moscow/
E-Mail: tumos@gov.spb.ru

Место нахождения ОО 196128 г. Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д.6 литера А

Режим и график работы График работы: 12 — часовой

Понедельник — пятница.

Выходные дни: суббота, воскресенье, государственные праздничные дни, установленные Законодательством РФ.

Режим работы:  с 7.00 до 19.00

Заведующий учреждения Игнатова Валентина Васильевна
Контактные телефоны тел.\факс (812) 369-51-31
Электронная почта ds390msk@obr.gov.spb.ru

Филиалы                                         Образовательная организация филиалов не имеет

• Язык обучения — Русский

• Образовательная деятельность осуществляется по образовательной программе дошкольного образования.

• В ГБДОУ функционирует — 6 групп:

1 группа для детей раннего возраста с 1.6 до 2 лет (кратковременная)

2 группы для детей раннего возраста с 2 до 3 лет

3 группы для детей дошкольного возраста с 3 до 7 лет

•  Общая численность — 149 ребенка

Лицензия на право ведения образовательной деятельности.                                                     Регистрационный № 986 от 01.12.2011, срок действия: бессрочноprilozhenie-k-litsenziilitsenziya

Является юридическим лицом (имеет печать со своим наименованием, штамп и другие реквизиты)

Основной целью деятельности Образовательного учреждения является осуществление образовательной деятельности по образовательной программе дошкольного образования.

Форма образования — очная.    Образование осуществляется на государственном языке РФ (русском языке). Срок обучения 5- лет.

В соответствии ч.1 статьи 92 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в РФ» № 273-ФЗ от 29.12.2012г. —

Государственная аккредитация образовательной деятельности дошкольных учреждений не производится.

ГБДОУ платных образовательных услуг не предоставляет

Информацией о количестве вакантных мест в ГБДОУ располагает Комиссия по комплектованию государственных дошкольных образовательных учреждений Московского района г. Санкт-Петербурга.