Основные сведения

Полное наименование учреждения Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение                 детский сад № 390  Московского района Санкт-Петербурга
Краткое наименование учреждения ГБДОУ детский сад № 390  Московского района Санкт-Петербурга

Дата создания

Здание детского сада введено в эксплуатацию в 1962 году.
Дата государственной регистрации 29 июня 1995г.
Учредитель

Учредителем ГБДОУ детского сада № 390 Московского района         Санкт-Петербурга является субъект Российской Федерации — город федерального значения Санкт-Петербург, в лице исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга  — Комитета по образованию и Администрации Московского района Санкт-Петербурга.
Место нахождения ОО г. Санкт-Петербург ул. 196128 Новоизмайловский пр., д.6 литера А
Режим и график работы График работы: 12- часовой

Понедельник- пятница.

Выходные дни: суббота, воскресенье, государственные праздничные дни, установленные Законодательством РФ.

Режим работы:  с 7.00 до 19.00

Заведующий учреждения Игнатова Валентина Васильевна
Контактные телефоны тел.\факс (812) 369-51-31
Электронная почта ds390@yandex.ru
  • Язык обучения — Русский

• Образовательная деятельность осуществляется по образовательной программе дошкольного образования.

• В ГБДОУ функционирует — 6 групп:

1 группа для детей раннего возраста с 1.6 до 2 лет (кратковременная)

2 группы для детей раннего возраста с 2 до 3 лет

3 группы для детей дошкольного возраста с 3 до 7 лет

•  Общая численность — 145 детей

Образовательное учреждение филиалов и структурных подразделений  не имеет.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности.                                                     Регистрационный № 986 от 01.12.2011, срок действия: бессрочноprilozhenie-k-litsenziilitsenziya

Является юридическим лицом (имеет печать со своим наименованием, штамп и другие реквизиты)

Основной целью деятельности Образовательного учреждения является осуществление образовательной деятельности по образовательной программе дошкольного образования.

Форма образования — очная.    Образование осуществляется на государственном языке РФ (русском языке). Срок обучения 5- лет.

В соответствии ч.1 статьи 92 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в РФ» № 273-ФЗ от 29.12.2012г. — Государственная аккредитация образовательной деятельности дошкольных учреждений не производится.

Платных услуг нет

Информацией о количестве вакантных мест в ГБДОУ располагает Комиссия по комплектованию государственных дошкольных образовательных учреждений Московского района г. Санкт-Петербурга.