Зачисление в 1 класс

Внимание ! Страница находится в разработке

Данный раздел находится в разработке в связи с изменением нормативных документов, регламентирующих поступление в 1 классы в 2021 году.
Начало приёма в 1 классы 2021 года — 1 апреля 2021 года.

Памятка 1 класс

ССЫЛКА: Комитет по образованию. Прием в первые классы.

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей льготных категорий, а также детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и заканчивается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Дополнительная информация по приему в первые классы будет размещена на сайте школы после утверждения Комитетом по образованию нормативных документов, регламентирующих зачисление детей в школы Санкт-Петербурга.