• Устав (Приложение >>)
  • Аккредитацияне требуется (В соответствии ч.1 статьи 92 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в РФ» № 273-ФЗ от 29.12.2012г.  «Об образовании в Российской Федерации» Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования
  •        Правила внутреннего распорядка обучающихся (Приложение >>)
  •        Правила внутреннего трудового распорядка (Приложение >>)
  •        Коллективный договор — не заключен на основании Трудового кодекса РФ от 30.12.2001 №197-ФЗ (редакция от          01.04.2019). гл. 7 ст. 40 — «Коллективный договор»

Отчет о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

• Предписания — нет

• Правила приема обучающихся (Приложение >>)
  • Режимы занятий обучающихся (Приложение >>)
  • Формы, переодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (Приложение >>)
  • Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (Приложение >>)
  • Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (Приложение >>)
  • Положение о педагогическом совете (Приложение >>)
  • Положение о совете по питанию  (Приложение >>)
  • Положение об организации службы здоровья (Приложение >>)
  • Положение об общем собрании работников образовательного учреждения ГБДОУ детского сада № 390 Московского района Санкт-Петербурга  (Приложение >>)
  • Правила внутреннего трудового распорядка работников  (Приложение >>)
  • Положение о формах получения образования и формах обучения в ГБДОУ детском саду № 390 Московского района Санкт-Петербурга  (Приложение >>)
  • Положение о совете родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников)  (Приложение >>)
  • Правила внутреннего распорядка обучающихся  (Приложение >>)
  • Положение о соблюдении профессиональной этики педагогическими работниками  (Приложение >>)
  • Положение о создании и ведении официального сайта образовательной организации  (Приложение >>)
  • Положение об организации методической работы  (Приложение >>)
  • Положение об организации работы по охране труда и обеспечению безопасности воспитательно-образовательного процесса  (Приложение >>)
  • Положение о рабочей программе педагога ГБДОУ № 390  (Приложение >>)
  • Положение о профессиональной подготовке, переподготовке и повышении квалификации педагогических работников ГБДОУ детского сада № 390 Московского района Санкт-Петербурга  (Приложение >>)
  • Положение о языке обучения и воспитания в ГБДОУ детском саду № 390 Московского района Санкт-Петербурга  (Приложение >>)
  • Положение о порядке комплектования и приема воспитанников (с изменениями и дополнениями)  (Приложение >>)
  • Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБДОУ детского сада № 390 Московского района Санкт-Петербурга  (Приложение >>)
  • Положение о порядке расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в ГБДОУ детском саду № 390 Московского района Санкт-Петербурга  (Приложение >>)
  • Положение о создании условий для занятий обучающимися физической культурой и спортом  (Приложение >>)
  • Положение об организации питания воспитанников  (Приложение >>)

Прочие документы:

• Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20 апреля 2016 г. N 286 «Об определении границ территории для закрепления государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга» (Приложение >>)
  • Распоряжение Комитета по образованию от 31.01.2019 № 301-р «Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга» (Приложение >>)
  • Постановление о размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга на 2021 год. Выдан: Правительство Санкт-Петербурга, 02.12.2020 (Приложение >>)