Доступная среда

Информация о доступности Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №390 Московского района, г. Санкт-Петербурга

• Доступная среда жизнедеятельности инвалидов Санкт-Петербурга (Приложение >>)
  • Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района (Приложение >>)
  • Конвенция ООН 13.12.2006 №61/106 «Конвенция о правах инвалидов» (Приложение >>)
  • Федеральный закон №191-ФЗ от 24.11.1995г. «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» (Приложение >>)

• Паспорт доступности ГБДОУ детского сада № 390 Московского района (Приложение >>)
  • Отчет для РЕЕСТРА ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И УСЛУГ (Приложение >>)
  • Приказ «О назначении ответственных, обеспечивающих сопровождение инвалидов к месту оказания услуги» (Приложение >>)
  • План мероприятий по повышению показателей доступности «Дорожная карта» для инвалидов и других маломобильных групп населения (Приложение >>)
  • АКТ согласованных с общественным объединением инвалидов мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуги.  (Приложение >>)