Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий: стипендии не предоставляются

Информация о наличии общежития, интерната: интернат и общежитие отсутствуют, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Информация о материальной поддержки родителей обучающихся (лиц их заменяющих): предоставляется компенсация части родительской платы по заявлению.

• Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 09.04.2018 N 1009-р «Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга» (Приложение >>)
  • Постановление № 996 от 02.12.2020 «О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в ГОУ реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2021 год (Приложение >>)